<style id="v84bh"><input id="v84bh"><noframes id="v84bh"></noframes></input></style>
  • <source id="v84bh"></source>
  • <small id="v84bh"><mark id="v84bh"></mark></small>
    <rt id="v84bh"><mark id="v84bh"></mark></rt>
    <source id="v84bh"><optgroup id="v84bh"></optgroup></source>

        您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

        神特公司三期工程空壓機組采購項目中標候選人公示

        發(fā)布時間:2024-04-16 閱讀量:

        根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,神特公司三期工程空壓機組采購項目的評標工作已經(jīng)結(jié)束,評標結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用綜合評分法的評標辦法,現(xiàn)將評標結(jié)果公示如下:

        一、評標結(jié)果情況

        第一中標候選人單位名稱:連云港鑫寶機電設(shè)備銷售有限公司

        投標報價(元):125620.00

        第二中標候選人單位名稱:薩震壓縮機(上海)有限公司

        投標報價(元):135200.00

        第三中標候選人單位名稱:宿遷市威特機電設(shè)備有限公司

        投標報價(元):150000.00

        二、無效標名單及原因

        1、單位名稱:連云港德亨機電設(shè)備有限公司

        不合格原因未提供項目負責人社保繳納證明。

        2、單位名稱:南京事坦登機械設(shè)備技術(shù)有限公司

        不合格原因未提供項目負責人社保繳納證明。

        3、單位名稱:徐州得晟祥工程機械設(shè)備有限公司

        不合格原因未提供有效的授權(quán)資格證書、法定代表人授權(quán)委托書、項目負責人社保繳納證明。

        4、單位名稱:江蘇恩銘機電科技有限公司

        不合格原因 :未提供空壓機組銷售業(yè)績、授權(quán)代理人身份證、勞動合同、社保繳納證明。

        三、擬確定中標人

        單位名稱:連云港鑫寶機電設(shè)備銷售有限公司

        四、備注

        本評標結(jié)果公示期自2024-04-16起,至2024-04-19止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

        連云港神特新材料有限公司

        2024-04-16

        伊香蕉大片视频观看,黄色无码在线看,岛国中文成人av无码免费播放,在线观看无码禁片视频 免费国产无遮挡av网站 五月天AV在线资源站?? 国产 欧美 视频一区二区
        <style id="v84bh"><input id="v84bh"><noframes id="v84bh"></noframes></input></style>
      1. <source id="v84bh"></source>
      2. <small id="v84bh"><mark id="v84bh"></mark></small>
        <rt id="v84bh"><mark id="v84bh"></mark></rt>
        <source id="v84bh"><optgroup id="v84bh"></optgroup></source>